Приватний дитячий садок в Києві Kids Space

Отзывы
Рейтинг
5 / 5 5 5 9
На основе 9 оценок
100%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о Happy Kids Space
Отзыв о Happy Kids Space
Отличный сад
Заголовок*
Переваги
Недоліки
Коментар*
Файли
Перетягніть сюди файли або натисніть, щоб вибрати
Максимальний розмір завантаженого файлу 10M в форматі .
Максимальна кількість файлів - 1 шт.
Відео
Максимальна кількість відео - 8 шт.
Представтесь
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Наш улюблений садочок, найкращий!
Коментар
Садок чудовий! Раніше наш син ходив у державний садочок, йому там дуже подобалося, я й сама вважала, що цього достатньо. Але з 4,5 років ми почали ходити в цей садочок і це зовсім інша історія. Тут атмосфера повна доброти, турботи, дружби, терпіння, уваги,
Діток виховують впевненими у собі, позитивними, дуже багато різних занять, вправ (моторика, мислення, фізичні активності та інше), все відповідає віку кожної дитини.
Зараз синові 6 років і повним ходом йде підготовка до школи, яка водночас краща, глибша і різноманітніша, ніж сам перший клас у школі.
Вихователі добрі, позитивні, активні, молоді.
Часи змінюються, це потрібно визнати, підходи у вихованні також мають змінюватись. Цей сад можу від щирого серця рекомендувати, як сучасний і прогресивний, син ходить з величезним задоволенням. Немає нічого такого, щоб хотілося виправити чи побажати додатково. Рекомендую всім батькам та діткам.
З любов'ю та вдячністю, Ірина
Улюблений садочок, атмосфера, та команда, яка над цим працює
Коментар
Дуже раді, що друзі нам порадили це місце, бо син увесь час біг до садочка. Класні відносини склались як і з дітками, так і з вихователями. (І у нас і у сина, бо вважаю, що коммунікація батьків із вихователями також дуже важлива) у кінці тижня ми отримували невеличкий лист у якому було описано, що дитину зацікавило на цьому тижні, які цікаві моменти в реакціях та поведінці спостерігали, як вона комунікувала з іншими дітьми. З чим із навчання справляється швидко, а що викликало складнощі. Сам процес навчання вибудован так, що дитині було цікаво, постійно якісь досліди, єксперементи, тематичні свята, тобто навчались у грі, що дало дуже круті результати, зараз рівень підготовки сина до школи дуже високий. У групі діти різного віку, дуже класно спілкуються між собою, молодшого мріяли також вести в садочок разом із братом. тому рада, що місце у якому дитина проводить стільки часу подобалось і їй і нам, батькам))
Неймовірний садочок)
Коментар
Чудовий садочок, на закритій території з класним майданчиком. Атмосфера в садочку завжди привітна, видно що вихователі живуть своєю справою. Дуже багато цікавинок для дитини щодня, англійська, кулінарія, бассейн в спекотні дні. Дитина і я у захваті)) Вмовляти йти в садочок не потрібно, біжить сама)) Щиро дякую всьому колективу за натхненну роботу і турботу ❤️
Отзыв kids space
Коментар
Наша дочь ходит в сад уже год и за этот год мы увидели , как ребёнок радуется каждому походу. Очень сложно было сначала, как ребёнку, так и нам родителям , но, профессионализм воспитателей помог этот период пройти и привить любовь ребёнка к занятием, к играм, к новым открытием. Мы благодарны за индивидуальный подход к ребёнку,за любовь, которую получает наш ребёнок . Каждый день наполнен интересными занятиями, с которые мы можем ознакомиться в утверждённых планах на месяц .Наша дочь очень любит праздники, которые очень часто организовуют в kids space. Мы очень довольны, что наш ребёнок "наполняется " знаниями и положительные эмоциями.
Отличный садик
Коментар
Главный показатель хорошего садика для меня - довольный ребёнок и утро без слез. Есть опыт с другим садиком с крутой рекламой и репутацией, но на личном опыте убедилась, что всегда важен человеческий фактор: если в садике 500 кв м и суперсовременный ремонт, никто не в ответе за адекватность и поведение воспитателей, а также за нормальный подход руководства к своим клиентам.
В этом садике очень нравится индивидуальный подход к каждому и небольшая группа. По поведению и развитию ребёнка видно, что ребёнка не запугивают, ребёнок свободен, имеет право выбора, но и знает свои рамки дозволенного. Когда ведётся грамотная работа с детьми в садике, с ребенком разговаривают на доступном для него уровне, всё объясняют и плюс уделяешь достаточно времени воспитанию и развитию дома, результат не заставляет себя ждать. На неоднозначную реакцию многих знакомых на то, что у садика нет кухни и питанием занимается кейтеринговая компания, отвечаю только личным опытом, что за больше, чем год, ни разу не было сомнений по поводу качества питания.
Ещё очень нравится многогранность занятий в садике и подготовка воспитателей, все очень профессиональны, заинтересованны и видно, что любят свою работу.

Садиком очень довольны
Коментар
Для меня, как мамы, очень важно, что бы к ребёнку относились с уважением и не проявляли грубостей по отношению к нему. В садике замечательные воспитатели, которые занимаются с детьми и имеют терпение и знания объяснить доступно. Очень нравится, что директор «горит» своим делом и трепетно относится и к каждому ребёнку и к их развитию.
В садик уже пошёл и младшенький. Утро без слез нам очень нравится.
Подготовка к школе, достойная. Здорово, что детям одно и тоже, пытаются объяснить разными способами, детям интересно, они много анализируют.
Спасибо большое
Самый лучший садик для нас в районе. Очень рекомендую!
Коментар
Дочь ходит в сад уже 1,5 года, начиная с 2 лет и 10 месяцев.
Сказать, что садик нам нравится - ничего не сказать. Он не просто нам нравится, он подходит абсолютно по всем критериям, а у нас они не простые:
Для меня, как для мамы, очень важно, чтобы ребёнок мог не только идти за педагогом, а и иметь в своей жизни место для творчества и собственного выбора. Здесь это есть.
Наблюдение - тоже важная часть обучения. Моя дочь очень любит наблюдать за происходящим, и ей это позволяют: не дёргают и не заставляют делать что-то с остальными, если она не хочет.
Воспитатели ОЧЕНЬ любящие и с индивидуальным подходом. Нажмут, где нужно, но при этом максимум любви и внимания к каждому ребёнку, тем более, что небольшое количество деток в группе это отлично позволяет.
За все годы обучения в саду дочь НИ РАЗУ не сказала, что не хочет идти в сад и тем более не плакала. Учитывая, что она очень привязана и ещё мало сепарированная от меня, это просто волшебство. Даже после 2-х месячного перерыва в связи с нашей поездкой она с радостью шла в сад, слала видео-приветы воспитателям и скучала за садом.
Педагоги работают с эмоциями детей. Подход: «на плачь, всё хорошо» для нас недопустим.
Педагоги проходят обучение первой домедицинской помощи детям.
Разрешается приносить свою еду в сад, что очень важно для нас.
С руководством можно договариваться о различных вопросах, всегда адекватный подход.
Спасибо руководству и воспитателям за то, что название действительно совпадает с реальностью!!!

Рекомендую!
Коментар
Для меня это пока единственный сад, в котором я спокойна за гигиену детей. Когда мальчики переступают порог садика их сразу же ведут мыть руки, соблюдается важный принцип в еде: «чистая еда в чистые руки». Сад очень клиентоориентирован. Воспитатели уточняют все нюансы и учитывают все просьбы родителя в еде, одежде, занятиях.
Атмосфера в саду спокойная, дружелюбная. С детьми занимаются счастливые воспитатели-девушки, сами они уравновешены и профессиональны.
В саду плотная программа на мелкую моторику, творчество, английский.
Что мне понравилось, что сад не просто щеголяет названием, а действительно проводится качественная работа.
Желаю организатору процветания и успехов!
Спасибо за малышей )
Советую!
Коментар
Почему я всем знакомым советую садик Kids Space?
1. В садике очень теплая атмосфера. Воспитатели любят детей, стараются найти подход с каждому ребёнку. Группы маленькие, поэтому всем детям уделяют внимание.
2. Видео!!! Это просто моя любовь! Сидишь ты работаешь, вдруг стало неспокойно на душе. Возникает мысль, как там твой ребёнок? Ты моментально берёшь в руки телефон, и всё! Ты видишь, что он сидит спокойно играет или ему книжку читают. И на душе у тебя сразу так спокойно и хорошо!)) Кроме видео, тебе регулярно присылают фото с прогулок и праздников. Мне очень нравится такая обратная связь!
3. Учитываются все вопросы по питанию твоего ребёнка, связанные с его диетой и аллергией.
4. Очень приятная в общении администрация. Любой вопрос можно обсудить и найти решение!
Искренне советую!!!